°GERARD, Paris Années 1975-80 Motif "Cheval" Bague à tête de cheval en or jaune 18k (750‰) ornée de diamants, rubis et émeraudes rondes Numérotée (8)31, gravée 50, réalisée par André Vassor Tdd : 50 Poids brut : 13,2 g Poids total des diamants : 3,5 carats environ
65