Null °GERARD, Paris

Années 1975-80

Motif "Cheval"

Bracelet articulé en or jau…

°GERARD, Paris Années 1975-80 Motif "Cheval" Bracelet articulé en or jaune 18k (750‰) formé par deux rubans réunis par une tête de cheval L'ensemble est orné de diamants, rubis et émeraudes rondes Signé, numéroté 830 Longueur : 18 cm Poids brut : 87,7 g Poids total des diamants : 18 carats environ

64