Null DUPONT, Paris

Stylo-plume en métal doré et laque noire

Signé, numéroté 59…

DUPONT, Paris Stylo-plume en métal doré et laque noire Signé, numéroté 59EGS00, poinçonné, gravé "Made in France"

60