Null CARTIER

Année 1997, Edition à l'occasion des 150 ans de Cartier

Modèle "D…

CARTIER Année 1997, Edition à l'occasion des 150 ans de Cartier Modèle "Diabolo" Montre-bracelet de dame en or jaune 18k (750‰) de forme ronde Cadran blanc, marqué 1847 avec motif des 150 ans, chiffres romains, aiguilles en acier bleui Le remontoir et les attaches sertis de saphirs cabochon Signée, numérotée 1440 - MG 228563 Mouvement à quartz Bracelet en cuir, boucle ardillon signée en or Diamètre : 3 cm Poids brut : 35,1 g Ecrin

59