Null Ilias LALAOUNIS

Années 1970

Ilias LALAOUNIS Années 1970 Bague serpent en or jaune 18k (750‰) ornée d'une pierre de lune cabochon Poinçon de Maître Orfèvre, gravée 750 Tdd : 52,5 Poids brut : 13,6 g

55