Null CARTIER

Années 2010

Collection "Nouvelle Vague"

Bague à motif "Trois Vag…

CARTIER Années 2010 Collection "Nouvelle Vague" Bague à motif "Trois Vagues" en or rose 18k (750‰) ornée de diamants taille brillant Signée, numérotée 52 WA2469, poinçonnée (Suisse) Tdd : 52 Poids brut : 17,3 g Ecrin

48