Null CARTIER

Années 2000

CARTIER Années 2000 Bague à motif "Deux Griffes Panthère" en or jaune 18k (750‰) ornée de diamants taille brillant (1,20 carat environ) Signée, numérotée 54 03100B, poinçon de Maître Orfèvre Tdd : 54 Poids brut : 14,5 g Ecrin

47