Null Travail français des années 1920-25

Travail français des années 1920-25 Broche barrette en or jaune 18k (750‰) et platine (850‰) ornée de quatre perles de culture baroque et de diamants Taille ancienne dont deux sertis clos aux extrémités. Dimensions : 5 x 2 cm Poids brut : 9,1 g

46