Null VAN CLEEF & ARPELS

Années 1980

Modèle PA49

VAN CLEEF & ARPELS Années 1980 Modèle PA49 Montre-bracelet de dame en or jaune 18k (750‰) de forme ronde Lunette sertie de diamants, cadran émaillé blanc, chiffres romains peints, aiguilles en acier Tour de poignet en or jaune à maillons bâtonnets avec boucle déployante signée Mouvement à quartz Cadran signé, boîtier numéroté 16602B1 - 31650 et poinçonné Poids brut : 77,2 g Ecrin d'origine

45