René BOIVIN Années 1980 Paire de clips d'oreilles "Coquillages" en or jaune 18k (750‰) partiellement noirci, sertis chacun d'un cabochon de corail Poinçon de Maître Orfèvre Dimensions : 4 x 2,3 cm Poids brut : 38,5 g Attestation Cailles & Salit (copie)
44