Null René BOIVIN

Années 1980

René BOIVIN Années 1980 Paire de clips d'oreilles "Coquillages" en or jaune 18k (750‰) partiellement noirci, sertis chacun d'un cabochon de corail Poinçon de Maître Orfèvre Dimensions : 4 x 2,3 cm Poids brut : 38,5 g Attestation Cailles & Salit (copie)

44