Null FRED, Paris

FRED, Paris Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18k (750‰) ornés au centre d'un pavage de diamants Signés, numérotés 1061869 et poinçon de Maître Orfèvre Poids brut : 3,5 g Ecrin

43