Null PIAGET

Montre-bracelet en or jaune 18k (750‰) de forme rectangulaire

Cadr…

PIAGET Montre-bracelet en or jaune 18k (750‰) de forme rectangulaire Cadran noir, quatre diamants pour indiquer les heures Mouvement mécanique à remontage manuel Signée, numérotée 934 D2 - 301869 Bracelet en tissu d'or jaune Poids brut : 107,8 g

40