Null Claude LALANNE (1925-2019) pour ZOLOTAS

Années 1980-90

Collier "Groseille…

Claude LALANNE (1925-2019) pour ZOLOTAS Années 1980-90 Collier "Groseilles" en or jaune 18k (750‰) Signé en mode miroir, monogrammé CL, poinçon de Maître Orfèvre, monogrammé Z pour Zolotas, numéroté 2 D'une édition de 10 exemplaires Poids : 198,7 g Ecrin d'origine et certificat d'authenticité Provenance : Collection de Dany Simon

38