HERMÈS Années 1970 Modèle "Clipper" Montre-bracelet en acier et métal plaqué or avec dateur Mouvement à quartz Bracelet en peau d'autruche et boucle ardillon en métal plaqué or d'origine Cadran signé, boîtier numéroté 36611 Diamètre : 3,5 cm Etui de protection, garantie et révision datant de 2019
28