Null ROLEX

Années 2000

Modèle Cellini

ROLEX Années 2000 Modèle Cellini Montre-bracelet en or jaune 18k (750‰) de forme ronde Cadran en or siglé, index bâtons pour les heures et aiguilles en or Bracelet en cuir avec boucle déployante signée Rolex en or Mouvement à quartz Cadran signé, boîtier poinçonné Diamètre : 3,3 cm Poids brut : 57,1 g

27