René BOIVIN Années 1980. Bague en or jaune 18k (750‰) ornée d'un saphir ovale facetté de 4 carats environ. Poinçon de Maître Orfèvre. Tdd : 51 Poids brut : 13 g Accompagné d'un examen préliminaire du Laboratoire GEM Paris n° 20211976002 indiquant : Origine : Sri Lanka - Non chauffé
23