Null DINH VAN

Pendentif coeur en or jaune 18k (750‰)

Signé et poinçonné

Poids…

DINH VAN Pendentif coeur en or jaune 18k (750‰) Signé et poinçonné Poids : 6,6 g Ecrin

22