BOUCHERON, Paris Boîte rectangulaire en argent à décor de fleurettes. Le dessus à riche décor vannerie, est en or jaune 18k (750‰) partiellement émaillé, ainsi que le poussoir. Signée, numérotée Dimensions : 9 x 4,3 x 2 cm Poids brut : 121,9 g
21