Null CARTIER, Paris

Alliance en platine (950‰)

CARTIER, Paris Alliance en platine (950‰) Signée, numérotée DS1606, gravée Pt 950 © 56 Tdd : 56 Poids : 6,3 g Ecrin signé et boîte

18