Null VAN CLEEF & ARPERLS

VAN CLEEF & ARPERLS Bracelet ligne en or jaune 18k (750‰) à maillons grains de café, ceux du centre ornés de diamants Signé, numéroté B228 2 et gravé 750 © Longueur : 19 cm Poids brut : 22,9 g

13