°Parure moderniste en or jaune 18k (750‰) et lapis-lazuli rehaussée de diamants sertis clos. Elle se compose d'un collier orné au centre d'un important motif et d'une paire de clips d'oreilles au modèle Longueur du collier : 45 cm - Motif : 6 x 4,3 cm BO : 2,6 x 1,6 cm Poids brut : 76,9 g
10