Edme Jean PIGAL (1798-1872) "Retour de Chasse à courre" Huile sur toile Signée en bas à gauche 64 x 81 cm Beau cadre à clef en bois stuqué et doré (nombreux manques) (rentoilé, quelques repeints, quelques manques picturaux)
8