Null Pierre CALES (1870-1961)

Étang au milieu d’un bois.

Huile sur carton, sig…

Pierre CALES (1870-1961) Étang au milieu d’un bois. Huile sur carton, signée en bas à gauche. 40,5 x 84 cm (à vue).

81