Null Pierre CALES (1870-1961)

Pierre CALES (1870-1961) Ruisseau sous bois, dernière Neige à Tencins, 1932. Huile sur panneau, signée et datée « 32 » en bas à droite, contresignée, située et datée « Fevrier 1932 » au verso. 42 x 87 cm.

82