Null Edgard BOUILLETTE (1872-1960)

Le lac des Praz, 1933.

Huile sur toile sign…

Edgard BOUILLETTE (1872-1960) Le lac des Praz, 1933. Huile sur toile signée, datée en bas droite et située au dos sur le châssis. 27 x 35 cm.

91