Null Jacques FOURCY (1906-1990)

Le Mont-Blanc et les aiguilles de Chamonix

Aqu…

Jacques FOURCY (1906-1990) Le Mont-Blanc et les aiguilles de Chamonix Aquarelle signée en bas à droite. 30 x 40 cm à vue. Encadré sous verre.

92