Null Pierre CALES (1870-1961)

Le Grésivaudan, 1946.

Huile sur carton signée en…

Pierre CALES (1870-1961) Le Grésivaudan, 1946. Huile sur carton signée en bas à droite et datée « 10.3.46 ». 40 x 69 cm.

76