Null Willy ESSLINGER (XX)

L'église et le glacier d'Argentières

Huile sur carto…

Willy ESSLINGER (XX) L'église et le glacier d'Argentières Huile sur carton signée et datée 1942 en bas à gauche 55 x 46 cm

90