Null Louis RAMBAUD (XIX-XX)

La Meije depuis les terrasses

Aquarelle signée en …

Louis RAMBAUD (XIX-XX) La Meije depuis les terrasses Aquarelle signée en bas à gauche. 58 x 39 cm à vue. Encadré sous verre.

75