Null Paul CORBET (1920-2005)

Le Mont-Blanc depuis Megève

Huile sur toile, sign…

Paul CORBET (1920-2005) Le Mont-Blanc depuis Megève Huile sur toile, signée en bas à droite.(restauration) 50 x 100 cm

85