Null Sigismond JEANÉS (1862-1952)

Dolomites, Croda da Lago

Huile sur toile sig…

Sigismond JEANÉS (1862-1952) Dolomites, Croda da Lago Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos sur le châssis. 61 x 74 cm

84