Null Etienne DUNAND (XXe)

"La cabane du Gd Mulet", 1928.

Huile sur panneau, si…

Etienne DUNAND (XXe) "La cabane du Gd Mulet", 1928. Huile sur panneau, signée et située en bas à droite. Contresignée, dédicacée et datée "Juillet 28" au verso. 33 x 40 cm.

100