Null Etienne DUNAND (XXe)

Le clocher de la Clusaz

Huile sur isorel, signée en …

Etienne DUNAND (XXe) Le clocher de la Clusaz Huile sur isorel, signée en bas à droite. 24 x 18 cm.

94