Null Etienne DUNAND (XXe)

"Ascencion du Mont-Blanc".

Huile sur carton, signée …

Etienne DUNAND (XXe) "Ascencion du Mont-Blanc". Huile sur carton, signée en bas à droite. 36 x 29 cm.

99