Null Maximilian STRASKY (1895-?)

Paysage du Tyrol.

Huile sur toile, signée en …

Maximilian STRASKY (1895-?) Paysage du Tyrol. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 85 cm. (petits enfoncements).

68