Null L. VAUDELLE

- Bourg Saint-Maurice Vue de la Rosière. Photographie.

- Le m…

L. VAUDELLE - Bourg Saint-Maurice Vue de la Rosière. Photographie. - Le mont Pourri (1960) Photographie, signée en bas à droite ; titrée, annotée et datée au dos. 24 x 17 cm. Léon ROSS Trois tirages albumine montés : - Deux vues de Canterets - Une vue du Cirque de Gavarnie. - Une photo de la mer de glace. 24 x 29 cm - Deux photos de berger et moutons. 29 x 23,50 cm chaque. - Une photo de la mer de glace. 24 x 29 cm.

54