Null Etienne DUNAND (XXe)

Le massif du Mont-chardin.

Huile sur carton signée e…

Etienne DUNAND (XXe) Le massif du Mont-chardin. Huile sur carton signée et située "Les Szeuzes" en bas à gauche, et contresignée et située au verso. 33 x 41 cm

93