Null Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Berger promenant son troupeau au bord du lac

…

Théodore LEVIGNE(1848-1912) Berger promenant son troupeau au bord du lac Huile sur toile signée en bas à droite. 32 x 46 cm

66