Null Edouard BRUN (1860-1935)

Lac en Oisans, 1910

Huile sur panneau, signée et…

Edouard BRUN (1860-1935) Lac en Oisans, 1910 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite. 51 x 73 cm

70