Null ELIES - THEO (XXe)

ELIES - THEO (XXe) Deux tableaux en bois sculpté polychrome : Châlet en montagne, signé ELIES (13,5 x 20 cm) et Église au pied de la montagne, signé THEO (20 x 29 cm)