Null Alexandre NOZAL (1852-1929)

Alexandre NOZAL (1852-1929) "Le pic du Midi d'Ossau, du massif des eaux bonnes, basses Pyrénées" Gouache, signée en bas à gauche, située au dos. 34 x 66 cm

72