Null Antoine Napoléon BRUNET DE BOYER (XIX)

Passage du torrent en montagne

Fus…

Antoine Napoléon BRUNET DE BOYER (XIX) Passage du torrent en montagne Fusain et gouache sur papier, signé en bas à gauche. ( rousseurs) 60, 5 x 47, 5 cm (à vue)

73