THEO TOBIASSE (1927-2012)
C'était un temps de solitude.
Lithographie en couleurs.
Signée et annotée
HC. III/III.
Lithografie In kleur.
Gesigneerd en geannoteerd
HC. III/III.
32 x 30 cm