Roland DELCOL (né en 1942)
Sans titre. Ensemble de trois lithographies en noir et blanc respectivement signée et “tiré à part”, signée et numérotée 18/99, signée, annotée et numérotée 34/99. Set van 3 zwart-wit litho's respectievelijk gesigneerd en “offprint”, gesigneerd en genummerd 18/99, gesigneerd, geannoteerd en genummerd 34/99. 28 x 37,5 cm 37 x 28 cm 37,5 x 55 cm