Léonor FINI (1907-1996)
Sans titre.
Eau-forte en noir sur Vélin de Rives.
Signée et annotée H.C.
Ets in zwart op Rives wove papier.
Gesigneerd en geannoteerd H.C.
32 x 42 cm