MARCEL DEMOTTE (1901-1984)
Sans titre, 1965 (deux portraits de femmes) Ensemble de deux lithographies en couleurs. Signées, datées et numérotées respectivement 196/250 (1964) et 21/2002 (1965). Set van 2 lithografie in kleur. Gesigneerd, gedateerd en genummerd respectievelijk 196/250 (1964) en 21/2002 (1965). 56 x 76 cm 49,5 x 67 cm