Edouard PIGNON (1905-1993) Ostende et les mineurs, 1949.
Lithographie en couleur…

Edouard PIGNON (1905-1993)

Ostende et les mineurs, 1949. Lithographie en couleurs. Signée, datée et numérotée 50/50. Lithografie in kleur. Gesigneerd, gedateerd en genummerd 50/50. 25 x 33 cm Encadrée

Edouard PIGNON (1905-1993)