JAPON - XIXE SIÈCLE Netsuke en buis, shishi assise sur une base rectangulaire.
N…

JAPON - XIXE SIÈCLE

Netsuke en buis, shishi assise sur une base rectangulaire. Non signé. H. 3,5 cm.

61

JAPON - XIXE SIÈCLE