Null JAPON - Début XXe siècle

JAPON - Début XXe siècle * Chaire (pot à thé) en grès émaillé gris et bleu orné des caractères Musashi. (deux fêlures au bord). H. 6,6 cm Couvercle en ivoire. Avec son shifuku.

14