THAÏLANDE,
Ordre de l'éléphant blanc,
Badge de chevalier, 5e classe, troisième période (1873-1941), émail et vermeil, 31mm x 57mm (Barac 131).
PROVENANCE: Collection particulière belge.
Pas de ruban, manques à l'émail, beau à très beau.